Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Haisser Classic 350 (90001) – это качественный пластиковый ящик-органайзер Haisser с удобной ручкой предназначен для хранения и транспортировки крепежных элементов и некоторых инструментов. Выполнен из ударопрочного пластика, поэтому имеет надежный прочный корпус, прозрачную крышку.
Вы можете купить органайзер Haisser Classic Classic 350 (90001) в таких городах, как Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 226 ₴


