Тепловентилятор Grunhelm FH-03 - отличный выбор для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для жилых, производственных и административных помещений. Прибор оборудован ступенчатым регулятором мощности и механическим термостатом, для выбора оптимального режима и температуры работы. Аппарат способен работать в трех режимах: два режима нагрева и режим вентилятора. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность.
Особенности Grunhelm FH-03:
- быстрый нагрев
- высокий уровень КПД
- ступенчатый регулятор мощности
- режим вентилятор
- механический термостат
- компактные размеры
Вы можете купить тепловентилятор Grunhelm FH-03 в таких городах, как Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип нагревательного элемента | Спиральный |
- Цена: 818 ₴


