Тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905 A - отличный выбор для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для жилых, производственных и административных помещений. Прибор оборудован ступенчатым регулятором мощности и механическим термостатом, для выбора оптимального режима и температуры работы. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, керамический нагреватель,функцию вращения, защиту от опрокидывания и высокую производительность.
Особенности Grunhelm PTC-905 A:
- быстрый нагрев
- высокий уровень КПД
- функция вращения
- защита от опрокидывания
- режим вентилятор
- механический термостат
- компактные размеры
Вы можете купить тепловентилятор керамический Grunhelm PTC-905 A в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 658 ₴


