Бойлер Grunhelm GBH I-80 VH FLAT - настенный накопительный электрический водонагреватель, который идеально подойдет для помещений, где не предусмотрена система горячего водоснабжения. Вы сможете его использовать для дачи, частных домов или квартир. Максимальная температура воды может составлять 75°С. Также водонагреватель действует как термос (благодаря теплоизоляции из пенополиуретана): он нагревает воду в баке и сохраняет ее температуру. Прибор произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высшего качества.
Особенности Grunhelm GBH I-80 VH FLAT:
- быстрый нагрев
- магниевый анод
- современный дизайн
- компактные размеры
- защита от перегрева
- теплоизоляция из пенополиуретана
Вы можете купить бойлер Grunhelm GBH I-80 VH FLAT в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Анодированная алюминиевая пластина с ТЭНом |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 493 мм |
- Цена: 13 596 ₴





