Бойлер Grunhelm GBH I-50 VD FLAT - настенный накопительный электрический водонагреватель, который идеально подойдет для помещений, где не предусмотрена система горячего водоснабжения. Вы сможете его использовать для дачи, частных домов или квартир. Максимальная температура воды может составлять 75°С. Также водонагреватель действует как термос (благодаря теплоизоляции из пенополиуретана): он нагревает воду в баке и сохраняет ее температуру. Прибор произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высшего качества.
Особенности Grunhelm GBH I-50 VD FLAT:
- быстрый нагрев
- магниевый анод
- современный дизайн
- компактные размеры
- защита от перегрева
- теплоизоляция из пенополиуретана
Вы можете купить бойлер Grunhelm GBH I-50 VD FLAT в таких городах, как Райгородок, Белая Церковь, Нежин, Новгород-Северский, Краматорск, Бурштын, Бровары, Николаев и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 18 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Анодированная алюминиевая пластина с ТЭНом |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 819 ₴




