Электрическая печь-плита Grunhelm GN 33 AН (черный) – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления нетребует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 1600 Вт, так же имеет таймер на 60 мин. Одновременная работа духовки и плиты (конфорок) исключена, для избежания перегрузки электросети! Данная модель выполнена в классическом черном цвете, имееет увеличенный внутренний объем 33л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GN 33 AН (черный):
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- многофункциональность;
- оптимальная мощность;
- механическое управление;
- большой объем внутренней камеры.
Комплектация Grunhelm GN 33 AН (черный):
- печь-плита Grunhelm GN33AН;
- протвень;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить электрическую печь-плиту Grunhelm GN 33 AН (черный) в таких городах, как Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 238 ₴


