Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Grunhelm GHD-3251 (черный) – это незаменимый помощник для укладки волос. Мощность фена составляет 1200Вт, а рабочая температура имеет две ступени регулировки. Сетевой шнур длиной 1,8 м создает комфортные условия для укладки, даже если источник питания находится вдали от зеркала. Все выше перечисленные качества делают покупку данной микроволновой печи разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GHD-3251 (черный):
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- две скорости работы;
- два температурных режима;
- простота в использовании.
Вы можете купить фен для волос Grunhelm GHD-3251 (черный) в таких городах, как Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой прибор |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 1200 |
- Цена: 458 ₴




