Утюжок для волос Grunhelm GHS-718 (черный) – предназначен для выравнивания волос мощностью в 35 Вт с регулируемым нагревом от 120 до 200 градусов. Благодаря керамическому покрытию рабочих элементов конструкции, обеспечивается равномерное выпрямление без спутывания и статического электричества. Корпус плойки имеет эргономичный и функциональный дизайн. Кнопка включения располагается на внешней стороне устройства, когда как кольцо регулировки температуры находится на внутренней его стороне, за счет чего в процессе работы исключается вероятность случайного сбоя выбранных настроек. Также вас порадует система плавающей поддержки пластин, что способствует максимально бережному и безопасному выравниванию даже самой длинной и толстой пряди. Еще одной приятной деталью является округлая форма пластин, которая позволяет не только выпрямлять волосы, но и создать превосходную волнистую укладку. Кроме этого, утюжок оснащен защитой от перегрева и световым индикатором работы. Для удобства использования присутствует функция блокировки ручки и специальная петелька для удобного хранения на крючке или вешалке. Длина сетевого кабеля составляет 1.8 м и имеет возможность вращения на 360 градусов.
Особенности Grunhelm GHS-718 (черный):
- Плавающие пластины
- Замок блокировки
- Световой индикатор
- Вращение сетевого кабеля 360 градусов
Вы можете купить утюжок для волос Grunhelm GHS-718 (черный) в таких городах, как Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой прибор |
- Цена: 408 ₴


