Плойка для волос Grunhelm GHB-755 A (черный) – используя плойку , Вы можете создавать безупречный образ каждый день, затрачивая на это минимум времени. Модель обладает большим диаметром нагревательного элемента - 19 мм, что позволяет создавать спирали крупной величины, которые вам безусловно понравятся. Керамическое покрытие рабочего элемента, обеспечивает более бережное отношение к волосам, а также большую химическую стойкость по сравнению с другими видами покрытий. Поверхность быстро и равномерно нагревается, локоны хорошо скользят по поверхности без эффекта трения.
Что касается конструкции, то плойка получила компактный и легкий корпус, со специальной петелькой для удобного хранения. Безопасное использование обеспечивается наличием системы защиты от перегрева, пластиковой подставки и термоизолированного наконечника, который всегда остается холодным. Сетевой шнур имеет возможность вращения на 360 град. и длину 1.8 м, чего вполне достаточно, чтобы процесс укладки был комфортным с максимальной свободой действий.
Вы можете купить плойка для волос Grunhelm GHB-755 A (черный) в таких городах, как Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 233 |
| Глубина | 70 |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовой прибор |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 398 ₴



