Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY 1162 – замечательное устройство, предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной сохранностью витаминов и полезных микроэлементов. Несмотря на свои компактные размеры, она способна обеспечить эффективный обдув 5-ти вместительных поддонов, общим объемом 20 литров. Мощность. То, что Вас действительно порадует, так это производительность сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с возможностью выбора оптимальной температуры - это мелочь. Так как для высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень важно, чтобы конструкцией также был предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 - 70°. Вместительность. В сушилке предусмотрено 5-ть отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов. Материал корпуса. Устройство получило достаточно простую конструкцию. Корпус, уровни и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика устойчивого к повышенным температурам. Предусмотрена также защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя. Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - компактна и проста в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго хранятся, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
Комплектация Grunhelm BY 1162:
- Сушилка
- 5 уровней
- Инструкция
Вы можете купить сушилку для овощей и фруктов Grunhelm BY 1162 в таких городах, как Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 3 578 ₴




