Соковыжималка Grunhelm GJR 624 – эта техника очень популярна среди садоводов, которые из года в год собирают богатый урожай. Соковыжималка оснащена электрическим двигателем мощностью в 600 Вт, этого вполне достаточно, чтобы с легкостью справляться с такими твердыми продуктами как картофель, свекла или морковь. Работа техники возможна в 2-х скоростных режимах, поэтому пользователь может самостоятельно выбрать наиболее подходящую скорость вращения терок, исходя от плотности фруктов и овощей. За управление техники отвечает простой поворотный механизм, размещенный на боковой стороне корпуса. Корпус соковыжималки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, стойкой к внешним механическим повреждениям и образованию коррозии. Также она защищена от перегрева, поэтому работать с ней вы можете длительное время, не беспокоясь о её перегрузке. Надежную устойчивость на любой ровной поверхности обеспечивают специальные прорезиненные ножки на нижнем основании корпуса. В стандартный комплект поставки, кроме самого оборудования также входит стакан для сока объемом 450 мл, емкость для сбора жмыха - 1200 мл и специальная щеточка для эффективной очистки прибора.
Особенности Grunhelm GJR 624:
- Механическое управление.
- Импульсный режим работы.
- Система "анти-капля" – поворотный носик, предотвращающий капанье сока на рабочую поверхность.
- Сито из прочной нержавеющей стали, имеющее специальные микроотверстия, благодаря которому легко, быстро отжать вкусный полезный сок.
- Прорезиненные устойчивые ножки, обеспечивающие устойчивость и отсутствие скольжения соковыжималки в процессе работы.
- Щетка для очистки в комплекте.
Комплектация Grunhelm GJR 624:
- Соковыжималка
- Емкость для сока
- Толкатель
- Щеточка для чистки
- Инструкция
Вы можете купить соковыжималку Grunhelm GJR 624 в таких городах, как Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип прибора | Соковыжималка |
| Цвет корпуса | Черный / металлик |
- Цена: 1 929 ₴


