Соковыжималка Grunhelm GJR 610 – главное преимущество такого устройства заключается в возможности максимально быстро готовить свежевыжатый сок из любых фруктов и овощей. Например, чтобы выжать порцию любимого фреша, вам потребуется потратить не более 1 минуты. В модели используется широкий загрузочный желоб, диаметром 65 мм, что позволяет перерабатывать продукты целиком без предварительной нарезки. Такая возможность способствует значительной экономии времени и сил, особенно если речь идет о приготовлении большого количества сока. Соковыжималка оснащена 2-х скоростным режимом работы, для возможности перерабатывать фрукты и овощи разной плотности. Например, для создания сока из груш, слив, тыквы, ананасов, киви и кабачков, будет достаточно первой скорости. Вторая, позволит с легкостью справиться с яблоками, морковкой, артишоками, свеклой, картофелем и прочими плотными продуктами. За высокую производительность отвечает электрический двигатель мощностью в 600 Вт. Соковыжималка выполнена из высокопрочной нержавеющей стали, которая демонстрирует отличную прочность и стойкость к коррозии. Она надежно защищена от внешних механических воздействий и с легкостью выдерживает интенсивные нагрузки. Управляется техника посредством поворотного переключателя, находящийся слева на корпусе.
На нижнем основании корпуса предусмотрены специальные прорезиненные ножки, которые обеспечивают надежную устойчивость на любой поверхности. Также стоит отметить простоту в уходе. Все задействованные в работе детали легко снимаются и моются под проточной водой, и также легко собираются. При изготовлении сока, жидкость выходит отдельно от мякоти и попадает в 500 мл стакан. Жмых в свою очередь улетает в 1200 мл контейнер для отходов.
Особенности Grunhelm GJR 610:
- Материал корпуса металл + пластик
- Автоматический выброс мякоти;
- Нескользящие ножки;
- Система "капля-стоп";
- Импульсный режим
Комплектация Grunhelm GJR 610:
- Соковыжималка
- Емкость для сока
- Емкость для жмыха
- Щетка для очистки
- Инструкция
Вы можете купить соковыжималку Grunhelm GJR 610 в таких городах, как Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип прибора | Соковыжималка |
- Цена: 2 148 ₴


