Пылесос Grunhelm GVC 8216 R (красный) – идеальное решение для вашего дома, предназначен для сухой уборки, оснащен системой "циклон", которая работает при помощи центробежной силы, благодаря такому решению пылесос работает без мешка для сбора пыли. Данная модель оснащена мощным электромотором (1600Вт), при этом мощность всасывания достигает 300 Вт. Пылесос оборудован 5-ти ступенчатой системой фильтрации, регулятором мощности и имеет низкий уровеь шума. Все выше перечисленные качества делают покупку данного пылесоса разумным и экономичным решением.
Особенности Grunhelm GVC 8216 R:
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- большая мощность всасывания;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- система "циклон".
Комплектация Grunhelm GVC 8216 R:
- пылесос GVC8216R;
- контейнер для мусора;
- универсальная щетка;
- насадка для (2шт.);
- картонная упаковка.
Вы можете купить пылесос Grunhelm GVC 8216 R (красный) в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 3 328 ₴



