Мультиварка-скороварка Grunhelm MРC-11 SB – незаменимый кухонный помощник в любом домашнем хозяйстве. Это невероятно функциональное устройство, которое возьмет на себя сложную работу, связанную с процессом приготовления пищи. Она отлично подойдет для семьи из 4 - 5 человек, ведь полезный объем внутренней чаши составляет 5 л, что позволяет приготовить до 10 порций одного блюда. Благодаря высокой мощности в 900 Вт и универсальности прибора «2 в 1», обеспечивается возможность приготовления блюд под давлением в два раза быстрее, нежели на традиционной электрической или газовой плите. Что касается управления, то за процесс выбора наиболее подходящей программы отвечают сенсорные кнопки. Вся необходимая информация (время и название программы) отображается на большом экране. Среди режимов - 9 автоматических: рыба, бобовые, мясо/птица, холодец/язык, каша/паста, крупы/сухофрукты, буряк/картофель, фрукты и овощи. Также предусмотрена программа позволяющая поддерживать уже готовое блюдо в теплом состоянии практически целый день. Мультиварка выполнена из прочной нержавеющей стали и пластика, а её 5-литровая чаша имеет двухслойное антипригарное покрытие, что полностью исключает вероятность подгорания продуктов. Крышка плотно прилегает к корпусу и оснащена специальным паровым клапаном для контроля давления. Вес устройства составляет всего 3.5 кг, что делает её невероятно мобильной не только в стенах кухни, но и за её пределами, например, в отпуске или на даче. Программы приготовления: рыба, бобовые, мясо/птица, холодец/язык, каша/паста, крупы/сухофрукты, буряк/картофель, фрукты, овощи, подогрев.
Комплектация Grunhelm MРC-11 SB:
- Внутренняя чаша
- Ложка для помешивания
- Половник
- Мерный стакан
- Книга рецептов
- Инструкция
Вы можете купить мультиварку-скороварку Grunhelm MРC-11 SB в таких городах, как Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | приготовление еды |
- Цена: 1 538 ₴


