Блендер погружной Grunhelm EBS-450 SS – погружной блендер для взбивания и измельчения имеет мощность 450 Вт и два скоростных режима. Емкость мерного стакана составляет 600 мл, этого достаточно для того, чтобы приготовить вкуснейший крем-суп или полезный смузи. Для более интенсивного взбивания в этой модели предусмотрен турбо режим. Дизайн и эксплуатация Этот блендер выполнен в белом цвете из высококачественного прочного пластика (как основная часть, так и погружная), который отличается хорошими эксплуатационными свойствами. С таким надежным и функциональным девайсам любой хозяйке под силу приготовить вкуснейшие соусы, полезные супы, любимые кремы и многое другое. Управление блендером простой и интуитивно понятное, поэтому помогать готовить вкуснейшую еду вам смогут все члены семьи.
Особенности Grunhelm GES 28-45 P:
- Управление: механическое
- Материал корпуса: пластик
- Материал кувшина: пластик
- Материал погружной части: пластик
- Тип питание: от сети
Комплектация Grunhelm GES 28-45 P:
- Погружной блендер
- Мерный стакан с крышкой
- Насадка венчик
- Инструкция
Вы можете купить блендер погружной Grunhelm EBS-450 SS в таких городах, как Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Материал погружной части | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белосерый |
- Цена: 678 ₴


