Электропила цепная Grunhelm GES 28-40 P – практичная модель главным отличием которой является поперечное расположение двигателя, за счет чего инструментом гораздо удобнее работать на высоте (к примеру при спиле ветвей). Это замечательный китайский инструмент мощностью 2,8 кВт, предназначенный для выполнения самых различных работ: нарезка дров, спил деревьев, обрезка веток и прочих. Благодаря высококачественному противоударному пластику, автоматической смазке цепи и повышенному ресурсу двигателя инструмент прослужит долго.
Особенности Grunhelm GES 28-40 P:
- Мощный двигатель на 2800 Вт, позволит заниматься валкой деревьев;
- Без ключевое натяжения цепи;
- Электрический двигатель не имеет выхлопа, что позволяет работать в закрытых помещениях;
- Кнопка блокировки включения защитит оператора от случайного срабатывания;
- Автоматическая смазка цепи значительно продлить срок службы электропилы;
- Вес в 4 кг не доставит дискомфорта при работе.
Комплектация Grunhelm GES 28-40 P:
- Пила,
- 1 шина,
- 1 цепь,
- Чехол для шины,
- Инструкция по эксплуатации.
Вы можете купить электропила цепная Grunhelm GES 28-40 P в таких городах, как Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 400 |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 6 012 ₴





