Дрель ударная Свитязь СДУ 850 РР – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (850Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик, бетон. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности Свитязь СДУ 850 РР:
- Эргономичный дизайн;
- Сбалансированная конструкция;
- Пластиковый корпус редуктора;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Надежный выключатель;
- Режим реверса.
Комплектация Свитязь СДУ 850 РР:
- Дрель Свитязь СДУ 850 РР;
- Ключ патрона;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить дрель ударную Свитязь СДУ 850 РР в таких городах, как Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть/ 220 В |
- Цена: 1 301 ₴


