Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Сталь МШ 1342 – очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе довольно мощный 135Вт электромотор который способен поддерживать 10000-32000об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Сталь МШ 1342 комплектуется пластиковым кейсом и набором разных насадок.
Особенности Сталь МШ 1342:
- эргономичный дизайн;
- быстрая и удобная замена насадки;
- компактный и прочный корпус;
- легкий доступ к щеткам;
- комплектуется с гибким валом;
- стойка в комплекте;
- в комплекте насадки для различных видов работ.
Комплектация Сталь МШ 1342:
- гравер Сталь МШ 1342;
- гибкий вал;
- набор насадок (20шт.);
- стойка;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Вы можете купить гравер Сталь МШ 1342 в таких городах, как Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр щетки | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | Гравер |
- Цена: 1 631 ₴




