Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Сталь П 30-11 – надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами модель Сталь П 30-11 может благодаря высокой мощности (1050Вт), а также силе удара в 5Дж.
Особенности Сталь П 30-11:
- электропневматический ударный механизм
- прочный корпус редуктора
- быстрый доступ к щеткам
- три режима работы
- пылезащитный патрон
- электронная регулировка частоты вращения
Комплектация Сталь П 30-11:
- перфоратор Сталь П 30-11;
- боковая ручка;
- зубило и бур;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Вы можете купить перфоратор Сталь П 30-11 в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Питание | Сеть/ 220 В |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 1 786 ₴


