Перфоратор Сталь П 28-10 Р – надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Сталь используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1000Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Особенности Сталь П 28-10 Р:
- три рабочих режима
- электропневматический ударный механизм
- электронная регулировка частоты вращения
- поворотный щеточный механизм
- блокировка удара сверления в стали и древесине
- угольные щетки защищены от мусора и пыли
- пылезащитный патрон
Комплектация Сталь П 28-10 Р:
- перфоратор Сталь П 28-10 Р;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор буров и пик;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Вы можете купить перфоратор Сталь П 28-10 Р в таких городах, как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Питание | Сеть/ 220 В |
| Состояние | Hовое |
| Тип патрона | SDS+ |
- Цена: 3 671 ₴



