
Ящик для инструментов с раскладным органайзером Сталь 16" (1-1601) – предназначен для хранения инструментов и различных полезных деталей. Вы сможете хранить инструмент дома или в машине. Также туда легко могут поместиться рыболовные снасти. Ящик изготовлен по новейшим технологиям из пластмассы, что дает исключительное преимущество перед ящиками из метала или дерева. Они очень компактны, удобны в использовании и транспортировке, имеют хорошую износоустойчивость и относительно не дорогие. Имеет отдельно стоящий съемный органайзер для инструментов, нескользящие резиновые ножки и складывающуюся ручку.
Вы можете купить ящик для инструментов с раскладным органайзером Сталь 16" (1-1601) в таких городах, как Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.86 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 699 ₴




