влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер пластиковый Сталь PP01 POLY 32 (1-2350) – это качественный пластиковый ящик-органайзер. Пластиковый ящик-органайзер с удобной ручкой предназначен для хранения и транспортировки крепежных элементов и некоторых инструментов. Выполнен из ударопрочного пластика, поэтому имеет надежный прочный корпус, прозрачную крышку.
Вы можете купить органайзер пластиковый Сталь PP01 POLY 32 (1-2350) в таких городах, как Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 112 ₴


