Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер пластиковый Сталь PP04 POLY31/16 (1-1654) – это качественный пластиковый ящик-органайзер. Органайзер состоит из 16-ти отдельный ячеек. Предназначен для хранения мелких деталей. Изготовлен из пластика, устойчив к силикону и маслам.
Вы можете купить органайзер пластиковый Сталь PP04 POLY31/16 (1-1654) в таких городах, как Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 170 ₴




