Компрессор Сталь КСТ-50 – масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 21,7кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Сталь КСТ-50 отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и заводскую сборку.
Особенности Сталь КСТ-50:
- клапана из нержавейки
- качественный воздушный фильтр
- принудительное охлаждение вентилятором
- прямой привод от мотора
- транспортировочные колеса
- автоматика повторного пуска
- быстросъемный штуцер на выходе
- винт для слива конденсата
Комплектация Сталь КСТ-50
- компрессор Сталь КСТ-50;
- фильтр воздушный;
- транспортировочные колеса;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить компрессор Сталь КСТ-50 в таких городах, как Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.7 кг |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Производительность, литр/мин | 190 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 6 162 ₴


