Гайковерт пневматический Forte IW-310 1/2"(BP32122) - незаменимый помощник при строительных работах. Предназначен для закручивания и откручивания болтов и гаек с помощью сжатого воздуха поступающего под давлением 6 бар. Обороты холостого хода 7000 об/мин., крутящий момент 310 Нм, входной разъем 1/4". Удобная рукоятка и маленький вес гайковерта, обеспечат максимальный комфорт во время эксплуатации. Комплектуется набором головок: 9;10;11;13;14;17;19;22;24;27 мм. Forte IW-310 1/2" поставляется в пластмассовом кейсе. Широкое применение находит среди сотрудников СТО.
Комплектация Forte IW-310 1/2":
- Гайковерт,
- Удлинитель,
- Переходник быстросъемный,
- Емкость для масла,
- Набор головок: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм,
- Пластиковый чемодан
Вы можете купить гайковерт пневматический Forte IW-310 1/2"(BP32122) в таких городах, как Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 3 135 ₴



