
Косилка роторная боковая Forte BM-05S для мототракторов(BP68082) - элемнт навесного оборудования, необходимый для покоса. Агрегируется с любыми типами мототракторов через ременной привод. В данной модели присутствует регулировка высоты покоса, складывание в транспортировочное положение. Установка сзади справа. подходит на все типы мототракторов любой мощности. Крепится сзади мототрактора на стандартное навесное с помощью сцепки одинарной, приводится в действие ременной передачей от шкива на КПП. Рабоче положение косилки 90 градусов относительно мототрактора, а благодаря наличию мощного амортизатора обеспечивается плавный ход.
Особенности Forte BM-05S:
- Подходит ко всем типам ременных мототракторов
- Заднее правостороннее подключение.
- Ременной привод.
- Регулируемая высота среза.
- Корпус редуктора из литой стали.
- Складывается в походное положение.
- Ширина скашивания 880 мм.
Вы можете купить косилку роторную боковую Forte BM-05S для мототракторов (BP68082) в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей | 2 шт |
| Ширина захвата | 880 мм |
| Высота среза, мм | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Масса | 26 кг |
| Ширина | 910 мм |
- Цена: 6 313 ₴



