Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Forte AG 8-125(BP68537) - предназначена для полировальных работ по поверхностям, вскрытых лаком, краской и т.п. Благодаря мощному двигателю (1500Вт) и наличию электронного регулятора оборотов, инструмент способен поддерживать обороты в диапазоне от 1000 до 3000об/мин. Среди отличий данной модели стоит выделить небольшой вес, эргономичный дизайн, удобную боковую рукоятку.
Особенности Forte AG 8-125:
- Плавня регуляция оборотов
- Предохранитель случайного включения
- Удобная рукоятка
- Облегченный доступ к щеткам
- Быстрая замена полировочных насадок
Комплектация Forte AG 8-125:
- Полировальная машина Forte P 15-180 VDR;
- Рукоятка боковая;
- Насадка с натуральной шерсти;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить угловую шлифмашину Forte AG 8-125(BP68537) в таких городах, как Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 809 ₴




