Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Stark RH 910 Profi (140091010) - электрический 3-х режимный перфоратор бытового класса. Оборудование предназначено для сверления отверстий с ударным действием и без него в бетоне, камне или кирпиче. Дополнительная рукоятка перфоратора с ребрами для надежной фиксации, а также наличие пылесборного козырька обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Особенности Stark RH 910 Profi:
- Оснащен дополнительным комплектом угольных щеток.
- Надежные стальные подшипники.
- Повышенная вибростойкость.
- Электронная регулировка скорости вращения
- Практичность и удобство в эксплуатации.
Вы можете купить перфоратор Stark RH 910 Profi (140091010) в таких городах, как Винники, Броды, Баштанка, Виноградов, Лебедин, Мелитополь, Белозёрское, Звенигородка, Казатин, Днепрорудное, Кременец, Любомль, Кагарлык и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 744 ₴








