Электрорубанок Forte P 3-82 TP (BP68591) - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1000Вт. Модель P 3-82 TP имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Особенности Forte P 3-82 TP:
- Регулировка оборотов
- Быстрая замена лезвий
- Эргономичный дизайн
- Небольшой вес
- Высокая мощность
Комплектация Forte P 3-82 TP:
- Сабельная пила Forte P 3-82 TP;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить электрорубанок Forte P 3-82 TP(BP68591) в таких городах, как Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление|Дробление |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 463 ₴


