Пила сабельная Forte RS 910 V (BP68550) - качественный, производительный инструмент, полупрофессионального класса, который предназначен для резки древесины и металлов. Пила оборудованы мощным 910Вт электромотором и имеет возможность регулировать обороты в пределах 0-2800ход./мин. что позволяет работать с различными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности Forte RS 910 V:
- Регулировка оборотов
- Быстрая замена лезвий
- Эргономичный дизайн
- Небольшой вес
- Высокая мощность
Комплектация Forte RS 910 V:
- Сабельная пила Forte RS 910 V;
- Руководство по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Вы можете купить пилу сабельную Forte RS 910 V (BP68550) в таких городах, как Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск, Измаил и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление|Дробление |
- Цена: 2 909 ₴


