Дрель-миксер Forte HM 1470-2 VP (BP59348) - предназначен для приготовления строительных смесей и растворов различной сложности (краску, штукатурку, клей и многое другое). Регулировка скорости оборотов для выбора наиболее оптимального режима работы. Двигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает 0/500, 0/700 об/мин, что позволяет справиться с самыми сложными задачами. Имеет две боковые вспомогательные рукоятки, которые позволяют надежно удерживать миксер в руках.
Особенности Forte HM 1470-2 VP:
- Мощный двигатель для качественного выполнения работ любого уровня сложности.
- Регулировка скорости оборотов для выбора наиболее оптимального режима работы.
- Две боковые вспомогательные рукоятки.
- Две скорости работы.
Комплектация Forte HM 1470-2 VP:
- Дрель-миксер Forte HM 1470-2 VP;
- Венчик К-3 1 шт,
- Гаечный ключ 2 шт,
- инструкция по эксплуатации.
Вы можете купить дрель-миксер Forte HM 1470-2 VP (BP59348) в таких городах, как Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.18 кг |
| Длина | 590 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип | Миксер |
- Цена: 3 329 ₴


