Дрель-миксер Forte DM 1255 VR (BP66797) - универсальный, высококачественный, производительный инструмент. Данный аппарат очень многофункциональный и способен выполнять функции дрели и миксера. Высокая мощность мотора (1200Вт) позволяет работать с высокой производительностью. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности Forte DM 1255 VR:
- Многофункциональность;
- Дополнительные рукоятки;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Надежный выключатель;
- Кнопка фиксации постоянной работы;
- Высокий крутящий момент.
Комплектация Forte DM 1255 VR:
- дрель-миксер Forte DM 1255 VR;
- боковая рукоятка;
- ключ патрона;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Вы можете купить дрель-миксер Forte DM 1255 VR (BP66797) в таких городах, как Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 100 |
| Тип | Дрель-миксер |
- Цена: 3 335 ₴


