Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Forte 14"-1420 М3 (BP70886) - это качественный набор пластиковых ящиков бытового предназначения, служащих идеальным хранилищем для всевозможных видов инструмента. Ящики Forte 3-1420-М3 изготовлены из эргономичной пластмассы повышенной прочности и имеют множество отделений для крепежа даже самых мелких принадлежностей.
Вы можете купить ящик для инструментов Forte 14"-1420 М3 (BP43562) в таких городах, как Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1 |
| Диаметр | 23 |
| Материал | Пластик |
| Рабочее давление | 8 |
| Разрушающее давление | 12 |
| Тип | Ящик для инструментов |
| Тип изделия | Пневмопистолет |
- Цена: 179 ₴



