
Аккумуляторный пылесос Black&Decker PD1820LF
- Готово к отправке
- Код: PD1820LF
7 000 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Особенности и преимущества аккумуляторного пылесоса Black&Decker; PD1820LF-QW.
Аккумуляторный пылесос Black&Decker; PD1820LF-QW это мощное мобильное решение для Вашего дома, автомобиля, мастерской или гаража. В основу модели положен мощный двигатель, запитаный от 18-ти вольтовой литий-ионной батареи с высоким ресурсом и быстрой зарядкой в течении 4 часов. Это гарантированно позволяет проработать ему на одной зарядке с полной мощностью беспрерывно в течении 15 минут. Комплектуется модель тремя дополнительными насадками: щелевая насадка, щетка, набор для очистки пола и мягкого напольного покрытия с прочной металлической удлинительной рукояткой. По сути Black&Decker; PD1820LF-QW является эквивалентом полноценного универсального бытового пылесоса, но без постоянной привязки к розетке. Также плюсом станут небольшие габариты, вес и эргономика этой модели, а также гарантия на 24 месяца. Благодаря этому соотношению характеристик и цены Black&Decker; DV9610NF-QW станет надежным помощником для поддержания чистоты и порядка в Вашем доме.
Купить аккумуляторный пылесос Black&Decker; PD1820LF-QW Вы можете в таких городах как - Ужгород, Запорожье, Донецк, Винница, Мелитополь, Днепродзержинск, Никополь, Черкассы, Кременчуг, Херсон и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion, 18В |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Разрежение | 541 мм/в.ст. |
| Расход воздуха | 1062 л/мин |
- Цена: 7 000 ₴










