Особенности и преимущества аккумуляторного пылесоса Black&Decker; DV9610NF-QW.
Мощный ручной аккумуляторный пылесос Black&Decker; DV9610NF-QW является универсальной моделью и оптимален для выполнения сухой уборки на кухне, в доме, в гараже, в автомобиле. Благодаря наличию удлинительных трубок и специальной насадки может с легкостью использоваться для уборки полов и мягких ковровых покрытий. Оснащен пылесос уникальной двойной системой фильтрации воздуха Easy Clean Filter которая включает в себя пластиковые съемные моющиеся контейнер и фильтр, двигатель защищен отдельным фильтром. Благодаря этому нет необходимости в дополнительном приобретении сменных фильтров и лишней траты денег. Также это обеспечивает надежность и долговечность самого пылесоса, производитель дает гарантию на 24 месяца. Также модель укомплектована универсальной станцией подзарядки, что позволяет установить её как на столе, так и закрепить на стене в удобном для Вас месте. Для удобства пользования и экономного расходования ресурса батареи на рукоятке изделия расположены регулятор мощности и светодиодный индикатор заряда. Благодаря всем этим особенностям Black&Decker; DV9610NF-QW станет надежным помощником для поддержания чистоты и порядка в Вашем доме.
Купить аккумуляторный пылесос Black&Decker; DV9610NF-QW Вы можете в таких городах как - Днепропетровск, Хмельницкий, Николаев, Бердянск, Сумы, Ивано-Франковск, Чернигов, Павлоград, Луганск, Каменец-Подольский и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 18 Вт |
| Объем пылесборника | 0.61 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiMH, 9,6В |
| Разрежение | 350 мм/в.ст. |
| Расход воздуха | 1050 л/мин |
- Цена: 1 833 ₴






