Аккумуляторный пылесос Black&Decker; WD7210N-QW.
Аккумуляторный пылесос Black&Decker; WD7210N-QW средняя модель в линейке продуктов кампании и является оптимальным по соотношению цены и характеристик. Применяется для быстрой уборки небольших площадей, с одинаковой легкостью поможет очистить поверхности как от сухого мусора, так и от жидкости. Black&Decker; WD7210N-QW будет удобно использовать в труднодоступных местах, в складках мягкой мебели, на кухонном столе, в гараже и мастерской, в автомобиле. В комплекте поставляется удобная поворотная на 360 градусов зарядная станция и специальная резиновая насадка для сбора жидкостей. Контейнер для сбора мусора выполнен из полупрозрачного пластика, что позволяет всегда вовремя очищать его, он быстросъемный и легко моется. На рукоятке пылесоса расположены регулятор мощности и индикатор заряда батареи. Официальная гарантия на пылесос составляет 24 месяца, в случае необходимости ремонт и обслуживание производится во всех крупных городах Украины.
Купить аккумуляторный пылесос Black&Decker; WD7210N-QW Вы можете в таких городах как ― Одесса, Днепропетровск, Хмельницкий, Николаев, Бердянск, Сумы, Ивано-Франковск, Чернигов, Павлоград, Луганск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 0.28 л |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип пылесборника | Аквафильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | NiMH, 7,2В |
| Разрежение | 330 мм/в.ст. |
| Расход воздуха | 970 л/мин |
- Цена: 1 424 ₴








