Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100M - бензиновая не самоходная модель без травосборника с боковым выбросом. Косилка оборудована четырёхтактным бензиновым мотором мощностью 3,5 лошадиные силы. Двигатель имеет верхнее расположение клапанов (OHV) и чугунную гильзу цилиндра. Так же на моторе предусмотрен праймер подкачки топлива в карбюратор, позволяющий запускать мотор одним рывком как стартера. Задние колеса имеют в два раза больший диаметр, чем передние, это позволяет косилке передвигаться по неровностям, кочкам и высокой траве. Корпус косилки выполнен из прочной листовой стали и производится методом штамповки. Для устойчивости к коррозии, корпус покрывают антикором и окрашивают электростатическим способом. Газонокосилка Hyundai L 5100M имеет удобную складную рукоятку на барашковых соединениях. Модель имеет режим мульчирования, позволяющий мелко измельчать траву почти в пыль и отправлять ее обратно на газон в виде органического удобрения.
Особенности Hyundai L 5100M:
- Бензиновый двигатель HYUNDAI OHV;
- Стальной аэродинамический корпус;
- Центральная регулировка высоты скашивания;
- Увеличенные колеса на подшипниках;
- Турбосистема.
Комплектация Hyundai L 5100M:
- Газонокосилка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Hyundai L 5100M в таких городах, как Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai ICV180 |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | Нет |
- Цена: 10 806 ₴





