Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5500S - самоходная газонокосилка, идеально подойдет для домашнего и профессионального использования. Данная модель предназначена для покоса травы на газоне. производитель использовал инновационную систему турбонадува, которая обеспечивает чистейшее кошение и усиленную трамбовку в большой травосборник на 70 литров. Представленный агрегат изготовлен из прочных материалов. Сам инструмент очень прост в освоении и удобен в эксплуатации. Изделие может похвастаться аэроножом с особой формой закрылок, позволяющим захватывать всю срезанную траву, увлекает за собой листья и мусор, оставляя идеально чистую поверхность. Функция мульчирования позволяет перерабатывать стебли растений на мульчу, что являет собой природное удобрение.
Особенности Hyundai L 5500S:
- Система 3 в 1: кошение в травосборник, боковой выброс, мульчирование.
- 2-х лопасный нож.
- Двигатель бензиновый с OHV технологией - расположение впускного и выпускного клапана в головке цилиндра, таким образом производителность повышается, а потребление топлива уменьшается.
- Увеличен моторесурс двигателя до 1500 моточасов.
- Низкая вибрация и уровень шума.
- Облегченный пуск двигателя.
- Наличие турбосистемы для более полного и правильного наполнения травосборника.
- Большие колеса на подшипниках.
- Органы управления вынесены на удобную рукоятку.
- Индикатор заполнения травосборника.
- Система очистки деки, после завершения работы путем присоединения шланга к штуцеру на корпусе
Комплектация Hyundai L 5500S:
- Газонокосилка
- Травосборник
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Hyundai L 5500S в таких городах, как Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 55 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hyundai ICV180 |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 871 ₴










