Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4300S - самоходная бензиновая газонокосилка для небольших и средних газонов с большим травосборником 60 л. Оснащена 4-тактным бензиновым двигателем Hyundai OHV, мощностью 3,4 л.с., что позволяет быстро и качественно обработать газон среднего размера. В данной газонокосилке установлена центральная регулировка высоты кошения, что позволяет быстро установить нужную высоту кошения. Газонокосилка является самой уникальной моделью, которая имеет максимальное количество функций в данном ценовом диапазоне.
Особенности Hyundai L 4300S:
- Материал корпуса изготовлен из стали, покрыт порошковой краской. (прочен и хорошо защищен).
- Центральная регулировка высоты скашивания.
- 4-х лопастный складывающийся нож.
- Вместительный травосборник 60л.
- Двигатель бензиновый с OHV технологией - расположение впускного и выпускного клапана в головке цилиндра, таким образом производителность повышается, а потребление топлива уменьшается.
- Увеличен моторесурс двигателя до 1500 моточасов.
- Большие колеса на подшипниках.
- Органы управления вынесены на удобную рукоятку.
Комплектация Hyundai L 4300S:
- Газонокосилка
- Травосборник
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Hyundai L 4300S в таких городах, как Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV150 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 8 896 ₴










