Мотокультиватор Hyundai Т 850 - это легкий мотокультиватор, который способен подарить земельному участку уход высочайшего качества, сэкономив при этом ваши силы, время и средства. Мотокультиватор Hyundai T 850 оборудован трехзубчатыми саблевидными фрезами из кованой стали диаметром 30 сантиметров. Благодаря наличию возможности менять количество используемых фрез, ширина рабочей полосы варьируется в пределах 30/60/90 сантиметров глубина культивации 30 см, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать не только открытые участки, но и ограниченные пространства теплиц, парников и оранжерей.
Особенности Hyundai Т 850:
- Двигатели специально разработаны для культиваторов с повышенным моторесурсом до 1500 моточасов.
- Для удобства оператора, - 4 положения регулировки рукоятки по высоте.
- Колесо для транспортировки, при культивации складывается.
- Саблевидные фрезы для оптимальной культивации.
- Усиленная нижняя часть трансмии от ударов.
- Улучшеный усиленная система крепления сошника или навесного оборудования.
- Двигатели с OHV - cистема с верхним расположением клапанов значительно улучшает мощность двигателя, снижает расход топлива.
- Ширина культивации увеличена до 90 см.
- Установлен 2-х вальный двигатель HYUNDAI серии IC 200 специально разработан для культиваторов.
Комплектация Hyundai Т 850:
- Мотокультиватор;
- Инструкция по эксплуатации.
Вы можете купить мотокультиватор Hyundai Т 850 в таких городах, как Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Сумы, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | Hyundai IC200 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Тип | Культиватор |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Непрерывный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4780 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 96 |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной |
| Тип питания | Бензин |
- Цена: 13 779 ₴






