Сварочный электрогенератор Hyundai DHYW 210AC - предназначен для профессиональных сварочных работ. Данная модель способна варить пласты стали от 5 мм до 12 мм толщины. Изготовители оснастили представленное устройство мощным четырехтактным верхнеклапанным двигателем. Уровень шума у мощного дизеля достигает всего 69дБ. Защиту от перегрева и перегруза обеспечивают самые современные защитные системы. Противоударная стальная рама отлично справляется с гашением вибрации. LED-дисплей, размещенный на передней панели, работает в 4-х режимах. На экране можно посмотреть основные характеристики рабочего процесса. Пользователь может контролировать величину напряжения, силу тока, частоту и отработанные моточасы. В масляном картере помещен датчик поплавкового типа. Он является частью электронной системы защиты двигателя. Датчик определяет уровень масла.
Особенности Hyundai DHYW 210AC:
- Универсальный сварочный агрегат 2В1 – включает в себя генератор тока и сварочный аппарат;
- Имеет рекордно высокий моторесурс;
- Характеризуется запасом мощности в 35%;
- Выполняет сварку электродом до 4 мм включительно;
- Плавная регулировка сварочного тока;
- Экран;
- Наличие выхода на 12В, за счет чего возможна зарядка 12В аккумуляторов;
- Профессиональная усиленная рама с порошковым покрытием;
- Обмотка альтернатора из 100% меди;
- Высокий класс защиты и европейская сертификация.
Комплектация Hyundai DHYW 190AC:
- Генератор
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
Вы можете купить сварочный электрогенератор Hyundai DHYW 210AC в таких городах, как Трускавец, Хмельницкий, Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai D480 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.15 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 78 952 ₴






