Сварочный электрогенератор Hyundai HYW 210AC - предназначен для профессиональных сварочных работ. Данная модель способна варить пласты стали от 5 мм до 12 мм толщины. В роли электростанции обеспечивает переменное электричество 220В. Также здесь есть функция регулировки сварочного тока. Агрегат выполнен на открытой металлической конструкции. Рама усилена, устойчива при установке. Изделие установлено на специальные кронштейны, гасящие колебания и вибрацию. На панели есть одна розетка 220 В/16 А, выход постоянного тока на 12 В, клемма заземления и LCD дисплей. Также изготовители оборудовали генератор датчиком контроля уровня масла. При его недостатке происходит аварийная остановка.
Особенности Hyundai HYW 210AC:
- Розетка 220 В;
- AVR;
- Демпферные подушки;
- Выход на 12 В;
- Защита от низкого уровня масла;
- Запуск кличем;
- Мотор HYUNDAI Industrial Commercial;
- Сварка электродами до 4 мм;
- Электростарт;
- Автоматический регулятор напряжения;
- Четырехфункциональный дисплей;
- Качественная сборка.
Комплектация Hyundai HYW 210AC:
- Генератор
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
Вы можете купить сварочный электрогенератор Hyundai HYW 210AC в таких городах, как Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 22 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai IC420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.15 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 49 907 ₴





