Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Hyundai C 1800-210 - является профессиональным инструментом, благодаря высокому качеству сборки на современном оборудовании, она с легкостью справится с поставленной задачей, при этом обеспечивая максимальный комфорт и простоту эксплуатации. Отлично подходит для раскроя заготовок из мягких и твердых пород дерева, пластика и т.д.
Особенности Hyundai C 1800-210:
- Безопасная замена режущих дисков;
- Прочный кожух;
- Отверстия для вывода стружки;
- Параллельный упор;
- Блокировка вращения двигателя;
- Кнопка находится на основной ручке;
- Алюминиевый стол.
Комплектация Hyundai C 1800-210:
- Циркулярная пила .
- Паралельная направляющая.
- Диск
- Шестигранный ключ
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка .
Вы можете купить дисковую пилу Hyundai C 1800-210 в таких городах, как Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск, Харьков, Белополье, Луцк, Смела и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 422 ₴






