Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Hyundai C 1500-190 - является профессиональным инструментом, благодаря высокому качеству сборки на современном оборудовании, она с легкостью справится с поставленной задачей, при этом обеспечивая максимальный комфорт и простоту эксплуатации.
Особенности Hyundai C 1500-190:
- Мощный двигатель с высокой частотой вращения для быстрого и точного распила.
- Эргономичный дизайн для оптимального управления инструментом.
- Регулировка угла наклона и глубины пропила.
- Параллельный упор.
Комплектация Hyundai C 1500-190:
- Циркулярная пила .
- Паралельная направляющая.
- Диск
- Шестигранный ключ
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка .
Вы можете купить дисковую пилу Hyundai C 1500-190 в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь, Круты, Днепропетровск, Харьков, Белополье, Луцк, Смела и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 066 ₴





