Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Hyundai G 1500 - это электроинструмент, используемый для полировки и шлифовки различных поверхностей. Имеет мощный двигатель и сравнительно небольшой вес. Угольные щетки легко снимаются и заменяются. Основная и дополнительная рукоятки очень удобные и хорошо ложатся в руку, что в свою очередь обеспечивает комфорт во время работы.
Особенности Hyundai G 1500:
- Корпус редуктора изготовлен из магниевого сплава.
- Кнопка блокировки шпинделя;
- Регулировка оборотов;
- Быстросменные угольные щетки;
- Блокировка включения;
- Прорезиненная рукоятка;
- Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция;
- Дополнительная рукоятка для удобного использования;
- Шерстяной диск в комплекте для полировки.
Комплектация Hyundai G 1500:
- Полировальная машина .
- Дополнительная рукоятка.
- Полировальный диск.
- Шерстяная полировочная насадка.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
Вы можете купить полировальную машинку Hyundai G 1500 в таких городах, как Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 299 ₴






