Угловая шлифмашина Hyundai G 2010-230 - устройство позволит выполнять широкий спектр отрезных работ на стройплощадках, в ремонтных цехах, на предприятиях и в бытовых условиях. Ею можно резать металл, камень и другие твердые материалы. Несмотря на большой вес в руках болгарка держится очень удобно. При этом она не выскочит из рук при включении за счет ограничения пускового тока. Для замены щеток предусмотрены удобные окна. Также будет не лишним упомянуть об усиленном редукторе, который дополнительно охлаждается магниевым корпусом.
Особенности Hyundai G 2010-230:
- Компактная конструкция;
- Эргономичный дизайн;
- Корпус усиленный магниевым сплавом;
- Прорезиненные вставки;
- Блокировка шпинделя;
- Блокировка включения;
- Дополнительная рукоятка;
- Посадка - 22,2 мм;
- Синхронный двигатель Hyundai;
- Быстросъемные щетки;
- Плавный пуск.
Комплектация Hyundai G 2010-230:
- УШМ
- Дополнительная рукоятка
- Защитый кожух
- Ключ
- Прижымной фланец
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Вы можете купить угловую шлифмашину Hyundai G 2010-230 в таких городах, как Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 495 ₴




