Угловая шлифмашина Hyundai G 750-125 - устройство используется для отрезных работ, для зачистки сварочных швов, полировки и шлифовки различных поверхностей и других работ в бытовых и профессиональных условиях. Устройство имеет зауженный корпус для комфортной работы. А оптимизировать рабочий процесс обеспечив быструю замену диска позволит блокировка шпинделя. Для долговечности устройства корпус редуктора изготовлен из магниевого сплава. Обеспечить полный контроль над инструментом позволит дополнительная рукоятка.
Особенности Hyundai G 750-125:
- Корпус редуктора из магниевого сплава;
- Кнопка блокировки шпинделя;
- Зауженный корпус;
- Удобная дополнительная рукоятка.
Комплектация Hyundai G 750-125:
- УШМ
- Дополнительная рукоятка
- Защитый кожух
- Ключ
- Прижымной фланец
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Вы можете купить угловую шлифмашину Hyundai G 750-125 в таких городах, как Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 880 ₴






