Перфоратор SDS+ Hyundai H 900 - используется в профессиональных условиях на строительных площадках, во время проведения ремонтных или демонтажных работ осуществляя долбление, бурение отверстие, а также сверление в различных материалах. Данная модель обладает мощным двигателем, который защищен от перегрева. Представленное оборудование может применяться в 3 разных режимах. Инструмент может «сверлить», «долбить», «долбить со сверлением», благодаря чему Вы сможете выполнять различные задачи. Электроинструмент проводит удары в количестве 4770 за 1 минуту, за счет чего пользователь сможет делать отверстия в любой древесине в бетоне, кирпиче и в каменной кладке. Наличие практичного переключателя позволит установить необходимый режим, а специальный выключатель и электронная регулировка оборотов дают возможность управлять реверсом.
Особенности Hyundai H 900:
- 3 режима работы;
- Быстрозажимная установка;
- Реверс;
- Удобная рукоятка;
- Блокировка выключателя;
- Простота в использовании;
- Мобильность;
- Защита от перегрева;
- Мощный двигатель;
- Прочный корпус;
- Многофункциональность;
- Компактный размер.
Комплектация Hyundai H 900:
- Перфоратор.
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключевой сверлильный патрон
- Набор насадок (пика, долото, 3 сверла)
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор SDS+ Hyundai H 900 в таких городах, как Белополье, Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4770 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 418 ₴




