Перфоратор SDS+ Hyundai H 1100 - используется в профессиональных условиях на строительных площадках, во время проведения ремонтных или демонтажных работ осуществляя долбление, бурение отверстие, а также сверление в различных материалах. Модель имеет три режима работы, что позволит выполнять самые разные задачи. В устройстве предусмотрен усиленный редуктор из магниевого сплава, выдерживающий большие продолжительные нагрузки. Оптимизировать рабочий процесс позволит патрон SDS+, с помощью которого смена оснастки производиться буквально в одно движение. Стоит отметить продуманную эргономику, включающую прорезиненные вставки, удобные рукоятки и оптимально расположенные элементы управления. А для простоты хранения и транспортировки инструмента вместе с комплектуемыми принадлежностями предусмотрен пластиковый кейс.
Особенности Hyundai H 1100:
- Три режима работы;
- Усиленный редуктор из магниевого сплава;
- Быстрая и легкая смена оснастки;
- Электронная регулировка оборотов вращения;
- Дополнительная рукоятка с прорезиненным покрытием;
- Простота хранения и транспортировки;
- Фиксатор выключателя;
- Простая регулировка скорости.
Комплектация Hyundai H 1100:
- Перфоратор.
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Набор насадок (пика, долото, 3 сверла)
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор SDS+ Hyundai H 1100 в таких городах, как Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 929 ₴




