Перфоратор SDS+ Hyundai H 850 - инструмент используется в профессиональной сфере, во время проведения ремонтных, строительных и демонтажных работ, для работы с камнем, кирпичной кладкой, железобетонными конструкциями и т.д. Высокое качество сборки и материалов от корейского производителя гарантирует длительный срок безотказной службы. Устройство имеет несколько режимов работы в зависимости от поставленных задач. Мощный ударный механизм позволит эффективно справляться с твердыми породами. Стоит отметить продуманную эргономику, включающую резиновые вставки, дополнительную рукоятку и оптимально сбалансированный вес, что призвано максимально упростить процесс эксплуатации.
Особенности Hyundai H 850:
- 4 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление, свободное долбление;
- Быстрая легкая смена оснастки;
- Электронная регулировка оборотов;
- Удобная дополнительная рукоятка с отделением для оснастки;
- Мягкое покрытие на рукоятке;
- Функция "Реверс";
- Изменение глубины сверления;
- Фиксатор выключателя.
Комплектация Hyundai H 850:
- Перфоратор.
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Набор насадок (пика, долото, 3 сверла)
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор SDS+ Hyundai H 850 в таких городах, как Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 998 ₴








